Starter Solenoid Switch banner

Starter Solenoid Switch ZM-1484,AS-PL-SS9197P,BOSCH-F042011169,F.042.011.169,ERA-227959,LUCAS INDIEL-35640940,K01250

SINTLY:XL-1484
Parameters
Voltage12 V
Manufacturer: BOSCH
BrandNumber
BOSCHF.042.011.169
LUCAS INDIEL35640940
LUCAS INDIELK01250
PRESTOLITE INDIEL35640940
PRESTOLITE INDIELK01250
BrandNumber
AS-PLSS9197P
BOSCHF042011169
ERA227959
PRESTOLITE35640940
PRESTOLITEK01250
PSH054.000.407
ZMZM-1484
BrandNumber
PRESTOLITE INDIEL35258940
PRESTOLITE INDIEL35258950
PRESTOLITE INDIEL35259620
PRESTOLITE INDIEL35259630
PRESTOLITE INDIEL35259650
PRESTOLITE INDIEL35259670

CUMMINS
 Equipamentos com motor Cummins B 5.9 litros
 Equipamentos com motor Cummins B Eletr?nico 5.9 litros
 Equipamentos with 5.9 liters B Cummins engine
 Equipamentos with 5.9 liters Electronic B Cummins engine
DIMEX
 Caminh?o com motor Cummins B 5.9 litros
 Omnibus with 5.9 liters B Cummins engine
 Truck with 5.9 liters B Cummins engine
 ?nibus com motor Cummins B 5.9 litros
FORD
 Cargo 1416 com motor Cummins B 5.9 litros
 Cargo 1416 with B 5.9 liters Cummins engine
 Cargo 1716 com motor Cummins B 5.9 litros
 Cargo 1716 with B 5.9 liters Cummins engine
 Truck with Navistar Powerstroke engine except Turbo 7.3 liters
ZANELLO
 Tractor 230 com motor B Cummins 5.9 litros
 Tractor 230 with 5.9 liters B Cummins engine
 Trator 250 com motor B Cummins 5.9 litros
 Trator 250 with 5.9 liters B Cummins engine